-

Сезонный абонемент на 6 месяцев - скидка 28%

И много других возможностей и преимуществ, которыми можно начать пользоваться уже сейчас

Новость

С текущего тренировочного года для всех игроков доступен сезонный абонемент с новой структурой, который дает большое количество дополнительных преимуществ и опций. При этом его цена ощутима ниже в сравнении с базовым 2-х месячным абонементом.

Сегодня в материале расскажем о дополнительных возможностях и о том, как ими могут воспользоваться игроки с сезонными абонементами на 6 месяцев:


- СКИДКА 28% 

Общая скидка от стоимости сезонного абонемента в сравнении с продлениями базового абонемента на 2 месяца – в среднем стоимость тренировок будет составлять 2400 рублей в месяц.


- Доступ к онлайн-статистике тренировок

После каждой тренировки вы можете посмотреть свои результаты в тренировочной и игровой части тренировки, а также сравнить свои показатели с показателями партнеров.


- Ежемесячные рекомендации тренера по прогрессу

Для обладателей сезонных абонементов открыт доступ к отслеживанию прогресса в тренировках в 9 основных компонентах игры онлайн.

В течение каждого месяца тренер отслеживает изменения и отмечает в каких составляющих и насколько вы прогрессировали/регрессировали, а также оставляет персональные комментарии по улучшению игры. Все это можно посмотреть в своем профиле игрока. Подробнее о функции отслеживания прогресса можно узнать здесь.

Для игроков с 2-х месячным абонементом доступ к отслеживанию прогресса недоступен и открывается только после 6 месяцев тренировок.


- Посещение второго тренировочного дня в случае пропуска

Если вы пропустили тренировку на неделе, то вы можете посетить вторую в другой тренировочный день в специальных группах. При этом наполнение такой тренировки зависит от количества участников и может варьироваться от тренировки в мини-группе до полностью игровой.

Расписание специальных тренировочных дней: Футбольный центр Парк Сокольники - Пн 21.00 РоговЧт 20.00 Бодрягин, Парк Горького - Сб 17.30 Бодрягин.

В рамках 2-х месячного абонемента у игрока есть 2 заморозки, которые можно использовать при непосещении тренировки. Остальные тренировки сгорают.


- Возможность перехода в крытый манеж в осенне-зимний период

После окончания весенне-летнего периода (обычно теплый сезон заканчивается в конце октября-начале ноября) игроки с сезонным абонементом могут перейти в крытый манеж в футбольном центре Сокольники без изменения стоимости или заморозить абонемент до следующего весенне-летнего сезона и возобновить тренировки уже после зимы.

Вы можете приобрести абонемент в середине сезона и не боятся, что тренировки будут использованы не полностью.


- Участие в бесплатном однодневном турнире

Возможность попробовать себя в игровом формате в рамках тестового турнира и со временем дополнить тренировки участием в Лиге, присоединившись к одной из команд.


- 1 бесплатный мастер-класс

Свободное посещение одного мастер-класса по тактике, функциональной готовности в футбольном центре CityFootball доступно для игроков с сезонным абонементом.


- Игровая манишка CityFootball

Ваша личная манишка, которую вы приносите с собой на каждую тренировку для разделения игроков на команды тренером в игровых упражнениях или в двухсторонней игре.


- Скидочная карта Премьер-футбол

Карта с 15% скидкой в магазинах нашего экипировочного партнера Премьер-футбол. Каждый игрок может найти карту в своей папке игрока после покупки абонемента.   

Доступные варианты абонементов:

Начать тренироваться можно по одному из доступных абонементов, выбрав наиболее подходящую программу, исходя из ваших целей и времени тренировок. Подобрать абонемент можно здесь.

Тэги:

Читайте также