# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Ср 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
185 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Нет
2 Пн 21.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
165 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
3 Вт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
148 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
4 Чт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
144 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Нет
5 Пн 21.00 Усачев
Усачев Андрей
140 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
6 Чт 21.00 Усачев
Усачев Андрей
131 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
7 Пн 21.00 Волос
Волос Юрий
115 Пн, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
8 Чт 21.00 Советкин
Советкин Константин
115 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
9 Пн 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
112 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
10 Сб 17.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
111 Сб, 17.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Да
11 Вт 21.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
109 Вт, 21.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
12 Чт 21.00 Рогов
Рогов Александр
109 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
13 Пн 21.00 Рогов
Рогов Александр
107 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
14 Вт 20.00 Усачев
Усачев Андрей
Олений Вал
Усачев Андрей
106 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
15 Вт 21.00 Волос
Волос Юрий
Столица
Волос Юрий
93 Вт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
16 Пн 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Сбербанк
Бадяутдинов Михаил
81 Пн, 21.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
17 Ср 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
76 Ср, 21.30 START Начальный, Базовый Парк Горького Нет
18 Чт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
40 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
19 Чт 21.00 Горбунов
Горбунов Сергей
17 Чт, 21.00 TEAM Начальный, Базовый, Средний и выше Манеж Мегасфера Да