# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Ср 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
1418 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Нет
2 Пн 22.00 Волос
Волос Юрий
1299 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
3 Вт 20.00 Усачев
Усачев Андрей
Олений Вал
Усачев Андрей
1243 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
4 Пн 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
1241 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
5 Пн 21.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
1215 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
6 Чт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
1210 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Нет
7 Чт 21.00 Советкин
Советкин Константин
1207 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
8 Чт 21.00 Усачев
Усачев Андрей
1202 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
9 Вт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
1191 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
10 Чт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
1155 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
11 Чт 21.00 Рогов
Рогов Александр
1138 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
12 Вт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
1095 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
13 Ср 22.00 Волос
Волос Юрий
Столица
Волос Юрий
1095 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Манеж Парк Сокольники Да
14 Пн 21.00 Усачев
Усачев Андрей
955 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
15 Сб 17.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
938 Сб, 17.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Да
16 Пн 21.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
936 Пн, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
17 Пт 21.00 Рогов
Рогов Александр
884 Пт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Манеж Парк Сокольники Да
18 Ср 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
782 Ср, 21.30 START Начальный, Базовый Парк Горького Нет
19 Пн 22.00 Горбунов
Горбунов Сергей
712 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
20 Ср 22.00 Марченков
Марченков Николай
СТМЭГИ
Марченков Николай
442 Ср, 22.00 TEAM Базовый, Средний и выше Манеж Парк Сокольники Да
21 Nike x CityFootball
Рогов Александр
21 Ср, 19.30 TEAM Базовый, Средний и выше Nike Box MSK Да