Игра в футбол

MATCH - игровая программа CityFootball

Для тех, кто просто хочет играть в футбол в хороших условиях.

Новость

Если ваша основная цель – игра в футбол в хороших условиях без дополнительных тренировчных упражнений, вам подойдет игровая программа MATCH.

Одно из ключевых отличий программ CityFootball – % времени, которое занимает футбол от 1.5 часов каждой тренировки. В программе MATCH футбол занимает около 90%, в программе TEAM – около 45% и дополняется различными технико-тактическими и функциональными упражнениями, которые регулярно обновляются.

При этом для каждого игрока вне зависимости от программы ведется статистика тренировки, доступная в режиме онлайн. Основное отличие программ в части онлайн-доступа состоит в рекомендациях тренеров – для игроков, посещающих тренировки по программе TEAM, тренеры ежемесячно дают рекомендации по прогрессу игрока в ключевых составляющих, которые отображаются в личном профайле.

Данные программы подойдут вам если:

  • Вы играете на среднем и выше любительском уровне
  • Для вас важна качественная организация процессов: персональная статистика, удобное расписание, хорошие условия игры
  • Вы играете или тренируетесь в другом месте, но хотите играть с разными командами и в различных условиях, а также потенциально принять участие в Лиге.
  • Вы рассматриваете программу MATCH как дополнение к программе TEAM и наоборот
  • Вы хотите просто играть в футбол в качественных условиях и по различным причинам не хотите посвящать часть тренировки работе над техникой и прочими элементами кроме футбола – в этом случае мы рекомендуем программу MATCH

Каждую тренировку ведет профессиональный тренер, который организовывает и, при необходимости, корректирует игру.

Команда CityFootball стремится к тому, чтобы каждый игрок получил возможность играть в футбол в комфортных условиях и в команде сбалансированного уровня. Уже на протяжении более 5 лет мы предлагаем нашим клиентам тренировки разных форматов - от игрового до индивидуального, развиваем футбольную Лигу для игроков разных уровней, а также повышаем общий уровень организации. В течение всего сезона в CityFootball обновляются программы тренировок и происходит много интересных событий:



В дополнение к тренировкам всем игрокам также доступно участие в Лиге CityFootball – вы можете заявиться в одну из команд Лиги и играть под руководством вашего тренера. При этом основной принцип Лиги – получение удовольствия от игры в футбол и возможность игры в дивизионах разных уровней.

Для того, чтобы начать играть в футбол и получить удовольствие от процесса, постарайтесь следовать следующим шагам (рекомендациям):

  1. Выберете наиболее подходящую программу тренировок
  2. Начните системно посещать занятия и/или играть в Лиге
  3. Поставьте небольшие промежуточные цели в рамках игры в футбол (например: забить 3 мяча, не дать обыграть себя противнику, играть не более 3-х касаний и тд)
  4. Следите за вашей персональной статистикой, которая обновляется после каждой тренировки
  5. При необходимости, воспользуетесь услугами наших тренеров для того, чтобы скорректировать вашу цель и получить рекомендации по ее достижению.



Тэги:

Читайте также