Улучшение функциональной готовности / снижение веса

Улучшение функциональной готовности/снижение веса

Как добиться своей цели тренируясь и играя в футбол.

Новость


Улучшение функциональной готовности – одна из тех целей, которые зачастую трудно достижимы в силу того, что обычно это связано с необходимостью монотонной работы.


Тренировки CityFootball – отличный вариант для тех, кто хочет, с одной стороны, улучшить свои функциональные показатели, а с другой – избавиться от монотонности и совместить это с удовольствием от игры в футбол.


Для всех клиентов мы предлагаем тренировки в группах разного уровня по программам START и TEAM, которые способствуют как совершенствования игровых навыков, так и улучшению функциональной готовности и снижению веса.  При этом для каждого игрока вне зависимости от программы ведется статистика тренировки, доступная в режиме онлайн. Также каждый игрок имеет возможность ежемесячно получать рекомендации тренеров – они доступны в разрезе ключевых составляющих (функциональная готовность, атака, оборона, пас, удар, командная игра и др.), которые отображаются в личном профайле.


Основными преимуществами тренировок являются:

  • Выбор группы комфортного уровня. 
    • На этапе повышения физической готовности и снижения веса,  для того, чтобы эффективность занятий была выше, очень важно следовать принципу постепенности, поэтому мы предлагаем для каждого игрока группу, соответствующую его текущему уровню, для плавного набора физической формы и комфорта в игре.

  • Возможность контролировать уровень нагрузки
  • Контроль профессиональных тренеров
    • Все тренеры имеют опыт игры на профессиональном уровне.
    • Весь тренерский штаб прошел специальное обучение и аттестацию
  • Блок функциональных упражнений – максимальная эффективность
    • На каждой тренировке выполняется специальный комплекс функциональных упражнений с использованием специального оборудования, который задействует все группы глубоких мышц и повышает выносливость и общий тонус организма.
    • Комплекс упражнений обновляется каждые 2 месяца для того, чтобы  эффективность упражнений оставалась на высоком уровне.
  • Оптимальное сочетание функциональной и игровой нагрузки на каждом занятии.
    • Все тренировочные программы обеспечивают оптимальное сочетание функциональной и игровой нагрузки, что увеличивает эффективность тренировок.
    • Благодаря органичному сочетанию упражнений на улучшение физической готовности,  игровых заданий и игре в футбол,  тренировки проходит на высоком эмоциональном фоне.
  • В зависимости от вашего состояния тренер всегда может скорректировать объем вашей нагрузки. Также, все упражнения построены таким образом, что вы сами можете подобрать необходимый уровень интенсивности исходя из вашего текущего состояния.


Помимо тренировок игроки в течение сезона могут принять участие в Лиге под руководством тренера группы.




Для того, чтобы начать тренироваться и улучшить свое физическое состояние, снизить вес и просто начать играть в футбол в максимально комфортной атмосфере, постарайтесь следовать следующим шагам:

  1. Зарегистрируйтесь и выберете группу соответствующего уровня.
  2. После приобретения абонемента обсудите вашу цель с тренером, начните системно посещать занятия и следуете советам тренера.
  3. Придерживайтесь базовых принципов правильного режима питания и следите за режимом дня (по возможности обратитесь к специалистам по питанию).
  4. Поставьте небольшие промежуточные мини - цели в рамках 10-15 тренировок (например: снизить вес, выдерживать темп на протяжении всей игры в футбол, без ограничений пройти блок функциональных упражнений).
  5. На каждом этапе – в 2-3 месяца обсуждаете пути ее достижения с вашим тренером. Вносите корректировки и получайте рекомендации по ее достижению.

Тэги:

Читайте также