Пн 21.00 Волос

Результаты тренировок в мае | Лучший игрок, лучшая группа и прогресс месяца

Три игрока Дмитрия Бодрягина стали самыми результативными в мае, а сразу две его группы вошли в тройку лучших.

Новость

Мы подвели итоги очередного месяца тренировок - на этот раз в мае отличился Дмитрий Бодрягин и его игроки. Сразу три его игрока (Михаил Фуфаев, Даниил Рудаков и Александр Яценко) показали лучшую статистику гол+пас, а две его группы из Парка Горького вошли в тройку самых активных. Конечно, мы попросили рассказать об этом Диму и традиционно задали несколько вопросов.


Кирилл Дмитриев из группы программы START показал лучший прогресс в течение мая. О том, как в течение тренировок прибавил Кирилл рассказал его тренер Юрий Волос. Подробнее обо всех результатах тренировок читайте в нашем материале.


Кстати, мы запустили группы начального и базового уровня в нашем новом футбольном центре CityFootball Тульская по вторникам в 20:30! Зарегистрироваться на первую бесплатную тренировку, если у вас нет действующего абонемента, можно по ссылке: http://training.cityfootball.ru/abonement/trial  




Дмитрий Лапин:


- В мае ты стал лучшим игроком по тренировочному индексу – делаешь ли ты паузы в тренировках в определенные периоды или стараешься поддерживать активность в течение всего сезона?


- Я занимаюсь два раза в неделю и стараюсь тренировки не пропускать. Только по очень уважительным причинам. Поэтому пауз не делаю, и занятия два раза в неделю мне очень подходят.


- Как сам считаешь, насколько ты готов к началу своего первого летнего сезона Лиги?


- Физически и морально к сезону готов. Но летом в выходные я не могу себе позволить участвовать в турнире. Семья, маленький ребёнок и плотный график не оставляют времени.


- Какие персональные цели ставишь для себя в Лиге?

- Я участвовал в зимнем сезоне Лиге, и мы с командой Гайд-парк главной цели достигли -  победили! Получил отличный и очень полезный опыт. Зимой и, возможно, осенью с радостью постараюсь ещё поучаствовать в Лиге. Если позовут :)




Дмитрий Бодрягин:


- Сразу две твоих понедельничных группы из Парк Горького попали в тройку лучших среди всех групп. С чем можешь это связать?


- К группе понедельник 20.00 присоединились ребята, которые в конце весны возобновляют тренировки. В плане численности посещения это дало значительный скачок. Еще несколько новых ребят будут играть в Лиге за команду Нескучный сад. Они стабильно ходят на занятия и показывают хорошую мотивацию для прогресса в своей игре. В группу понедельник 21.30 тоже вернулись ребята, которые пропускали зимний период, но эта группа и без того очень стабильна. Мне нравится их отношения в игровой части тренировки - всегда есть желание выиграть, но при этом после тренировки ребята очень тепло общаются независимо от того, кто выиграл. Так и должно быть в коллективе.


- Михаил Фуфаев, Даниил Рудаков и Александр Яценко в мае показали лучшую статистику гол+пас. Все они тренируются у тебя. На тренировках ты стараешься больше времени уделять завершению атаки?


- То, что они показали лучшую статистику говорит о том, что у этих ребят есть нацеленность на атаку. В этом месяце они часто били по воротам, показав, как оказалось, лучший результат. Но для меня, как для тренера всегда важнее действия в команде, поэтому я на этом не сильно заостряю внимание. На тренировках работаем над всеми компонентами игры, и, конечно, добавляем удары по воротам особенно в весенней-летней период, когда для этого способствуют условия. 


- Какие цели ставишь для своих команд в предстоящем летнем сезоне Лиги?


- Этот сезон будет очень непростым, команды подобрались хорошего уровня. Мы будем двигаться от игре к игре, а задача у двух моих команд одна - это победа в каждом матче. Я верю, что оба коллектива выступят достойно и получат удовольствие от футбола.



Кирилл Дмитриев:


- Насколько ты сам ощущаешь прогресс в сравнение с тем, когда ты только начал тренироваться?


- Прогресс хороший, не хватает только тренировки ударов.


- В каком компоненте удалось прибавить сильнее всего?

- Пас и ведение мяча.


- Какую основную цель ставишь для себя в тренировках?

- Основная цель - уверенно держаться на поле и не тупить.



Юрий Волос (тренер Кирилла):


"Кирилл очень прибавил за последнее время как в понимании игры, так и в технических элементах, таких как: ведение мяча и передача внутренней стороной стопы. Сразу стали заметны результаты на тренировках в виде голевых действий, голевых передач, голов. Кирилл все чаще и чаще стал отличаться на тренировках. В начале, когда он только пришёл в группу, об этом даже и речи не шло."




 Михаил Фуфаев:


- В предыдущем месяце у тебя был лучший показатель гол+пас на тренировках среди всех игроков (18 голов и 8 передач). В чем хотелось бы еще прибавить в завершающей стадии?


- Хотелось бы прибавить в хладнокровии при завершении атак и в принятии решений на поле, а также в дриблинге.


-  С кем из партнеров тебе комфортнее играть в атаке?


- Иван Тихонов, как сильный защитник с первым пасом, и Дмитрий Лапин, как атакующий полузащитник в тренировках. В лиге - с габаритным форвардом Виталием Барановым.


-  Назови три своих главных качества как игрока.


- Скорость, способность видеть поле, выносливость.


Данные по показателям тренировочного индекса, прогресса и статистика гол+пас могут не совпадать с текущими показателями на сайте, так как все данные актуальны на 17.06.2019. Это делается для того, чтобы у всех игроков и групп на момент выпуска обзора результатов тренировок было равное количество тренировочных недель, а, соответственно, и равные возможности стать лучшими игроками в прошедшем месяце.


Если у вас еще остались вопросы, как работает система статистики на сайте или как тренеры отслеживают ваш прогресс в тренировках, то, пожалуйста, пишите менеджеру тренировок Дмитрию Федорову на dmitry@cityfootbal.ru или в facebook


Приглашайте друзей и получайте бесплатные тренировки

Начать тренироваться

Тэги:

Читайте также