Сезон 2021: Группы

# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Play
387 Пт, 21.00 PLAY Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
2 Пт 21.00 Горобцов
244 Пт, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
3 Ср 22.00 Морозов
Столица
Морозов Даниил
235 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
4 Пн 22.00 Горбунов
Интер
Горбунов Сергей
230 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники да
5 Ср 20.00 Горобцов
214 Ср, 20.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
6 Пн 22.00 Волос
210 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
7 Чт 21.00 Горобцов
Центр
Горобцов Егор
188 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Нет
8 Вт 20.00 Усачев
Олений Вал
Усачев Андрей
187 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
9 Ср 20.00 Бодрягин
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
185 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
10 Чт 20.00 Бодрягин
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
179 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Нет
11 Чт 21.00 Усачев
170 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
12 Пн 21.00 Мишин
166 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
13 Пн 19.00 Горбунов
Miele
157 Пн, 19.00 TEAM Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
14 Пн 21.30 Бодрягин
150 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
15 Пн 20.00 Бодрягин
123 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
16 Вт 20.00 Бодрягин
118 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
17 Чт 21.00 Мишин
Мануфактура
Мишин Владислав
101 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
18 Ср 20.30 Герасимов
Квадрат
Герасимов Григорий
94 Ср, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
19 Чт 21.00 Горбунов
93 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
20 Чт 20.00 Морозов
67 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
21 Вт 20.30 Карев
60 Вт, 20.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
22 Вт 20.30 Горобцов
35 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да