Сезон 2020: Группы

# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Play
119 Пт, 21.00 PLAY Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
2 Пн 19.00 Горбунов
Miele
86 Пн, 19.00 TEAM Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
3 Пн 21.00 Усачев
85 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
4 Пн 22.00 Волос
75 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
5 Ср 20.00 Бодрягин
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
70 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
6 Чт 20.00 Бодрягин
69 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Нет
7 Чт 20.30 Горобцов
66 Чт, 20.30 START Начальный, Базовый Nike Box MSK (Парк Горького) Нет
8 Пт 21.00 Горобцов
64 Пт, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
9 Пн 22.00 Горбунов
60 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники да
10 Чт 21.00 Усачев
51 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
11 Вт 20.00 Горбунов
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
50 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
12 Пн 21.30 Бодрягин
49 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
13 Вт 20.00 Усачев
Олений Вал
Усачев Андрей
45 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
14 Чт 21.00 Рогов
42 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
15 Сб 14.30 Бодрягин
41 Сб, 14.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
16 Ср 22.00 Волос
Столица
Волос Юрий
40 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
17 Пн 20.00 Бодрягин
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
37 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
18 Чт 21.00 Мишин
35 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
19 Ср 22.00 Марченков
СТМЭГИ
Марченков Николай
34 Ср, 22.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
20 Чт 20.00 Безумов
33 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
21 Ср 20.00 Бадяутдинов
25 Ср, 20.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
22 Ср 20.30 Масютин
19 Ср, 20.30 START Начальный, Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
23 Вт 20.00 Бодрягин
19 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
24 Вт 20.30 Марченков
18 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
25 Вт 20.30 Горобцов
9 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Нет
26 Вт 20.30 Безумов
5 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да