Прогресс в игре

Как начать комфортно тренироваться и играть в футбол?

Ваш уровень игры.

Новость

Если вы только собираетесь стать игроком CityFootball, подумайте, какой результат вы бы хотели получить от тренировок. Вы хотите научиться играть, получить прогресс в технике, сбросить вес или же просто получать удовольствие от футбола? Целей может быть множество и на каждую из них у нас есть свое решение.

Каждый игрок обладает определенными навыками и уровнем физической подготовки. В этой связи, перед игроком всегда встает вопрос выбора определенного плана и программы тренировок. От правильного выбора будет зависеть оперативность набора формы, функциональной готовности, а также эффективность занятий в целом. Независимо от того, новичок вы или опытный игрок, мы подберем для вас подходящую группу. 

В CityFootball есть несколько тренировочных программ, основные из которых START и TEAM. Мы поможем разобраться, какая тренировочная программа подойдет вам больше всего, исходя из уровня вашей игры и ваших целей. Мы индивидуально подходим к каждому игроку, чтобы обеспечить комфортную игру для каждого.

Как начать играть в футбол с нуля? 

Независимо от уровня вашей физической подготовки программа START для игроков всех возрастов начинающего и базового уровня игры позволяет получить необходимую технико-функциональную базу.

Тренировки по программе START подойдут вам, если:

  • Вы только начинаете играть в футбол и хотите поставить базовые навыки – пас, удар и общее понимание игры
  • Вы хотите подтянуть функциональную готовность, снизить вес или постепенно улучшить показатели выносливости
  • Вы давно не играли (в т.ч., возможно, из-за травмы) и хотите постепенно втянуться и набрать форму
  • Вы периодически играете и тренируетесь, но чувствуете, что вам не хватает азов начальной подготовки и базовых навыков понимания игры.

Оставьте заявку на первую тренировку и попробуйте себя в футболе!

Как улучшить свои навыки игры в футбол?

Программа TEAM подойдет тем, для кого основная цель тренировок – прогресс в общем уровне игры и подготовки в сочетании с игрой в футбол с игроками схожего уровня игры.

Тренировки по программе TEAM подойдут вам, если:

  • Вы играете на среднем и выше любительском уровне и хотите улучшить основные навыки и играть в футбол на каждой тренировке;
  • Для вас важен прогресс в технике, понимании игры и повышение вашей общей игровой подготовки;
  • Вы хотите улучшить свою функциональную готовность, снизить вес или добиться определенной цели в части своих физических качеств;
  • Вы периодически играете и тренируетесь в другом месте, но чувствуете, что можете прогрессировать и хотели бы получить дополнительные навыки и рекомендации тренера.

Структура тренировок

Каждая тренировка длится 1.5 часа и состоит из следующих основных частей:Программа тренировок регулярно обновляется, за счет чего тренировки остаются максимально эффективными и интересными

Абонемент на тренировки

Помимо еженедельных занятий в группе вашего уровня, в абонемент на тренировки CityFootball также входит:

  • Посещение дополнительных тренировок на технику и развития функциональной подготовки; 
  • Доступ к персональной онлайн-статистике каждой тренировки; 
  • Возможность участия в Players League – в лиге среди всех тренировочных групп, выступающих под руководством тренера. И многое другое! 

Чтобы часть частью тренировочной группы, оставьте свои контактные данные в форме ниже или по ссылке, чтобы посетить бесплатную тренировку.

Мы всегда на связи. Пишите нам в телеграм или звоните по номеру +7 (499) 460-06-34. Мы ответим на ваши вопросы и поможем определиться. Увидимся в Футбольном центре!

Тэги:

Читайте также