-

Как получить бесплатные тренировки для себя и друзей ?

Player's Club | Приглашайте друзей и получайте дополнительные тренировки и другие бонусы от нас и наших партнеров ​

Новость

Большинство игроков приходят к нам по рекомендации друзей. Теперь каждый раз, когда кто-то начинает посещать тренировки по вашему уникальному коду, вы и ваш друг получаете по бесплатной тренировке к абонементу!


Недавно мы запустили программу Player's Club, чтобы поблагодарить многих игроков CityFootball за то, что они рекомендуют нас своим друзьям. Теперь у каждого игрока появилась возможность получать бесплатные тренировки и дополнительные бонусы за приглашенных к нам друзей.


Как это работает?


1. Если у вас уже есть действующий абонемент CityFootball, то вы можете узнать свой уникальный код или ссылку Player's Club, введя свой email в специальное поле здесь: http://training.cityfootball.r...


2. Поделитесь своей ссылкой или кодом с друзьями напрямую или в социальных сетях, возможно кто-то из них думает начать играть и будет рад присоединится к вам!


3. Когда кто-то из друзей при покупке абонемента использует ваш код или ссылку, то вам и ему будет начислено по одной дополнительной бонусной тренировке.


4. Вы можете приглашать неограниченное количество друзей и коллег - чем больше игроков вы пригласили, тем больше бесплатных тренировок и бонусов будет доступно вам.



Какие бонусы доступны еще?


Если вы пригласили:


5 игроков - специальная лимитированная игровая футболка Nike CityFootball. 


10 игроков - персональная тренировка с тренером и бонусы от наших партнеров. 


15 игроков - бесплатное участие в лиге или абонемент на 2 месяца.


20 игроков - специальный эксклюзивный приз Top Player от CityFootball в рамках Player's Weekend в конце сезона.



Как узнать использовали ли мой код или ссылку?

  • Каждый месяц вам на почту будет приходить краткая информация о том, сколько человек начали посещать тренировки по вашей рекомендации.
  • В профиле игрока на сайте доступна статистика ваших тренировок - в графе PC отображается сколько человек начало тренироваться, использовав ваш код или ссылку.


Каждому игроку мы отправили на почту их уникальный код и ссылку, которыми можно поделиться с друзьями уже сейчас и получать за это бонусы.


Если у вас все еще остались вопросы о том, как все работает и как правильно пользоваться программой Player's Club, то вы можете задать их менеджеру тренировок Дмитрию Федорову в facebook или написав на почту dmitry@cityfootball.ru 


Перейти на страницу Player's Club

Тэги:

Читайте также