# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Пт 21.00 Рогов
Рогов Александр
196 Пт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Манеж Парк Сокольники Да
2 Пн 22.00 Горбунов
Горбунов Сергей
167 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
3 Ср 22.00 Волос
Волос Юрий
Столица
Волос Юрий
160 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Манеж Парк Сокольники Да
4 Пн 22.00 Волос
Волос Юрий
158 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
5 Чт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
152 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
6 Ср 22.00 Марченков
Марченков Николай
СТМЭГИ
Марченков Николай
151 Ср, 22.00 TEAM Базовый, Средний и выше Манеж Парк Сокольники Да
7 Пн 21.00 Усачев
Усачев Андрей
145 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
8 Ср 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
133 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Нет
9 Пн 21.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
127 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
10 Чт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
117 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
11 Чт 21.00 Усачев
Усачев Андрей
116 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
12 Ср 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
115 Ср, 21.30 START Начальный, Базовый Парк Горького Нет
13 Вт 20.00 Усачев
Усачев Андрей
Олений Вал
Усачев Андрей
109 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
14 Вт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
109 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
15 Пн 19.00 Рогов
Рогов Александр
Miele
108 Пн, 19.00 TEAM Средний и выше Манеж Парк Сокольники Нет
16 Пн 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
105 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
17 Чт 21.00 Рогов
Рогов Александр
85 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
18 Play
Бадяутдинов Михаил
73 Вт, 20.30; Пт, 21.00 PLAY Средний и выше, Продвинутый Манеж Парк Сокольники Да
19 Чт 20.30 Советкин
Советкин Константин
68 Чт, 20.30 TEAM Базовый, Средний и выше Nike Box MSK Да
20 Сб 17.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
66 Сб, 17.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Да
21 Вт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
50 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
22 Nike x CityFootball
Рогов Александр
25 Ср, 19.30 TEAM Базовый, Средний и выше Nike Box MSK Да
23 Nike x CityFootball
Марченков Николай
20 Сб, 12.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Nike Box MSK Нет