# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Ср 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
799 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Нет
2 Вт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
727 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Нет
3 Пн 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
724 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
4 Пн 21.00 Волос
Волос Юрий
719 Пн, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
5 Чт 21.00 Советкин
Советкин Константин
718 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
6 Чт 21.00 Рогов
Рогов Александр
705 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
7 Чт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
688 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
8 Пн 21.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
687 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Да
9 Вт 20.00 Усачев
Усачев Андрей
Олений Вал
Усачев Андрей
684 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
10 Чт 21.00 Усачев
Усачев Андрей
682 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
11 Вт 21.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
643 Вт, 21.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
12 Пн 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Сбербанк
Бадяутдинов Михаил
590 Пн, 21.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
13 Вт 21.00 Волос
Волос Юрий
Столица
Волос Юрий
553 Вт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
14 Чт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
535 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
15 Сб 17.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
521 Сб, 17.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Да
16 Пн 21.00 Усачев
Усачев Андрей
488 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
17 Пн 21.00 Рогов
Рогов Александр
464 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
18 Ср 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
242 Ср, 21.30 START Начальный, Базовый Парк Горького Нет
19 Ср 19.00 Горбунов
Горбунов Сергей
177 Ср, 19.00 TEAM Начальный, Базовый, Средний и выше Манеж Мегасфера Да
20 Пн 21.00 Горбунов
Горбунов Сергей
170 Пн, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
21 Пн 21.00 Советкин
Советкин Константин
9 Пн, 21.00 MATCH Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да