# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Ср 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
1095 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Нет
2 Пн 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
1033 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
3 Чт 21.00 Советкин
Советкин Константин
1021 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
4 Вт 20.00 Усачев
Усачев Андрей
Олений Вал
Усачев Андрей
998 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
5 Вт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Локомотив
Бадяутдинов Михаил
995 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
6 Чт 20.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
993 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Нет
7 Пн 22.00 Волос
Волос Юрий
987 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
8 Пн 21.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
960 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Парк Горького Нет
9 Чт 21.00 Рогов
Рогов Александр
948 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Да
10 Чт 21.00 Усачев
Усачев Андрей
945 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
11 Вт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
884 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр Парк Сокольники Да
12 Чт 20.00 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
857 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
13 Пн 21.00 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
Сбербанк
Бадяутдинов Михаил
792 Пн, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр Парк Сокольники Нет
14 Ср 22.00 Волос
Волос Юрий
Столица
Волос Юрий
792 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Манеж Парк Сокольники Да
15 Сб 17.30 Бодрягин
Бодрягин Дмитрий
750 Сб, 17.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Парк Горького Да
16 Пн 21.00 Усачев
Усачев Андрей
723 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
17 Пн 21.00 Рогов
Рогов Александр
693 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр Парк Сокольники Да
18 Ср 21.30 Бадяутдинов
Бадяутдинов Михаил
475 Ср, 21.30 START Начальный, Базовый Парк Горького Нет
19 Пн 22.00 Горбунов
Горбунов Сергей
447 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Манеж Парк Сокольники Нет
20 Чт 21.00 Горбунов
Горбунов Сергей
217 Чт, 21.00 TEAM Начальный, Базовый, Средний и выше Манеж Мегасфера Да
21 Ср 22.00 Марченков
Марченков Николай
СТМЭГИ
Марченков Николай
133 Ср, 22.00 TEAM Базовый, Средний и выше Манеж Парк Сокольники Да