-
10 июня 2024
Player's Day
Как прошел просмотр финала Лиги Чемпионов 1 июня в Сокольниках.
В субботу 1 июня в CityFootball Сокольники прошел Player's Day – специальное мероприятие для всех игроков. Мы совместили игру в футбол с просмотром финала Лиги Чемпионов на большом экране и с живым комментарием. Вот, как это было.
Мы открыли Player's Day товарищеским турниром на открытых полях. Игроки поделились на команды, каждая из которых представляла клуб из топ-5 европейских Лиг. Цвет манишек игроков соответствовал цвету клуба: Реал, МанСити, Челси, Рома, Боруссия, Милан. Матчи по 10 минут, каждый с каждым.

Победителем товарищеского турнира стал МанСити, опередив ближайшего конкурента, Милан, на 2 очка.

После турнира команды отправились в раздевалку, откуда прямиком вышли в манеж, где мы подготовили специальную зону для просмотра матча. Напитки и закуски, удобные пуфы, большой экран с качественным изображением и объемный звук, а также приятная компания – все это сопроводило просмотр главного матча года в европейском футболе.

Перед матчем наши гости, приглашенные комментаторы Вадим Лукомский и Игорь Порошин провели серию «вопрос-ответ» с залом. Далее – живой комментарий и послематчевое обсуждение с экспертами, подведение итогов розыгрыша.

В этот вечер мы испытали бурю эмоций и просто приятно провели время вместе с друзьями и командой. Спасибо Вадиму Лукомскому и Игорю Порошину за создание атмосферы и всем тем, кто был с нами 1 июня! Не расходимся, скоро Евро :)

В видео – вся атмосфера:
Читайте также
-
Игра в футбол
29 января
Player's League | Сезон «Зима-Весна 2026»
Участвуйте в турнире среди тренировочных групп CityFootball
-
Игра в футбол
20 января
Константин Советкин: «Я вырос, пародируя Титова, Кечинова. А тут дебютировал за их же команду.»
Большое интервью с одним из первых тренеров CityFootball
-
Игра в футбол
15 января
Player’s Weekend 2025
Награждаем Топ-100 игроков CityFootball