Осень-Зима
25 ноября 2021
Открываем новые группы TEAM
По средам и пятницам, с 1 декабря.
Друзья, с 1 декабря мы запускаем дополнительные тренировочные группы TEAM в крытом манеже в Сокольниках для игроков среднего уровня и выше по средам в 21:30 и пятницам в 21:00.
Вы можете зарегистрироваться на первую бесплатную тренировку, если у вас нет действующего абонемента: http://training.cityfootball.ru/abonement/trial
Программа TEAM подойдет вам, если:
- Вы играете на среднем и выше любительском уровне и хотите улучшить основные навыки и играть в футбол на каждой тренировке
- Для вас важен прогресс в технике, понимании игры и повышение вашей общей игровой подготовки.
- Вы хотите улучшить свою функциональную готовность, снизить вес или добиться определенной цели в части своих физических качеств.
- Вы периодически играете и тренируетесь в другом месте, но чувствуете, что можете прогрессировать и хотели бы получить дополнительные навыки и рекомендации тренера.
Помимо тренировок игрокам доступна персональная онлайн-статистика после каждой тренировки, а также дополнительные функциональные и технические тренировки.
Тренировки стартуют 1 и 3 декабря соответственно. Количество мест в группвх ограничено.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, позвоните +7-499-460-06-34 или напишите нам в телеграм.

Читайте также
-
Игра в футбол
03 сентября
Зачем нужна Player's League?
Рассказывают тренеры CityFootball
-
Игра в футбол
27 августа
«Я не понимал, как можно приходить и платить деньги за футбол»
Вторая часть интервью с Сергеем Горбуновым
-
Игра в футбол
26 августа
Player's League | Сезон «Осень 2026»
Примите участие в новом сезоне лиги среди тренировочных команд!