Пн 21.00 Волос

Запуск тренировок в Nike Box MSK

Открытые тренировки и новая программа на площадке с подогревом в Парке Горького!

Новость

Друзья, мы рады сообщить, что на этой неделе мы запускаем совместный проект с Nike в спортивном пространстве NIKE BOX MSK в Парке Горького!

Как многие уже знают, совсем недавно на данной площадке был уложен отличный искусственный газон и установлен подогрев поля, поэтому играть и тренироваться в зимнее время здесь будет максимально комфортно.

Для этой зимы мы подготовили специальную новую программу - тренировки CityFootball x Nike Box MSK будут проходить в двух форматах:

  • открытые бесплатные тренировки для всех желающих – каждую среду начиная с 12 декабря, 19.30 – 21.00. Регистрация на открытые тренировки: nikemoscow.com
  • специальная тренировочная программа CityFootball x Nike для обладателей абонементов – каждый вторник и четверг начиная с 17 января, 19.30 – 21.00. Регистрация: training.cityfootball.ru 

Новую площадку уже попробовали футболисты московских команд Российской Премьер-Лиги, для которых тренеры CityFootball провели специальную тренировку:



Помимо открытых тренировок и специальной программы на площадке Nike Box MSK будет проводиться много интересных активностей и мастер-классов, о которых мы начнем отдельно рассказывать в ближайшее время.


Тэги:

Читайте также