Весна-Лето

Открытие Футбольного центра CityFootball Солнцево

Аренда поля и запись на тренировки уже доступна! А также возможность принять участие в бесплатном однодневном турнире.

Новость

Друзья, мы рады объявить об открытии нового Футбольного центра CityFootball Солнцево и приглашаем вас поучаствовать в однодневном дружеском турнире! Подробнее о новом центре и турнире — ниже. 

CityFootball Солнцево с двумя полями для игры 5*5 и 6*6 расположен в ТРЦ «Небо» и станет одним из самых функциональных и современных футбольных центров Москвы. На полях уложен профессиональный искусственный газон с высотой ворса 60 мм от нидерландского производителя GreenFields, сертифицированного FIFA (FIFA Quality Turf). 

В футбольном центре есть ресепшен, кафе и зона отдыха с видом на поле, удобные раздевалки с персональными шкафчиками и душевыми, комната для разбора матчей, зона для кроссфит-тренировок. 

Удобная транспортная доступонсть: 5 мин пешком от метро "Солнцево", 5 мин на машине от Киевского шоссе, Боровского шоссе и крупных бизнес-центров ("Комсити", "Саларьево", "G10"). Бесплатная парковка на территории. 

Одной из отличительных особенностей CityFootball Солнцево является профессиональная система вентиляции. Футбольный центр находится в капитальном здании одного из самых современных ТРЦ, благодаря чему в нём одинаково комфортно играть в любое время года, независимо от температуры и погоды на улице. 

Что будет доступно уже в ближайшее время

— Бесплатные однодневные турниры в формате 5*5 - в четверг, 6 апреля с 20:00 до 22:00 и в воскресенье, 9 апреля, с 10:30 до 13:00. Участвовать может команда любого уровня, минимальное количество - 6 игроков. Чтобы принять участие в турнире, зарегистрируйтесь по ссылке.
— Тренировки в Футбольном центре Солнцево стартуют с 11 апреля. Тренировки будут проходить по вторникам (20:00) и четвергам (20:30), по программам START и TEAM. Оставить заявку на первую бесплатную тренировку можно по ссылке.
— Арендовать поле можно уже с 3 апреля. Посмотреть расписание и забронировать можно по ссылке.
— Тренировки в детской академии Spartak CityFootball стартуют с 5 апреля. Возраст 6-12 лет. Подробнее об академии и зарегистрироваться на тренировку.

Адрес: ул. Авиаторов, 3А
Дата открытия футбольного центра — 2 апреля. 

Подробности можно уточнить по телефону +7 (495) 149-97-02 или написав на почту team@cityfootball.ru.

Увидимся в Футбольном центре, 
CityFootball

Тэги:

Читайте также