Весна-Лето
30 марта
Открытие Футбольного центра CityFootball Солнцево
Аренда поля и запись на тренировки уже доступна! А также возможность принять участие в бесплатном однодневном турнире.

Друзья, мы рады объявить об открытии нового Футбольного центра CityFootball Солнцево и приглашаем вас поучаствовать в однодневном дружеском турнире! Подробнее о новом центре и турнире — ниже.
CityFootball Солнцево с двумя полями для игры 5*5 и 6*6 расположен в ТРЦ «Небо» и станет одним из самых функциональных и современных футбольных центров Москвы. На полях уложен профессиональный искусственный газон с высотой ворса 60 мм от нидерландского производителя GreenFields, сертифицированного FIFA (FIFA Quality Turf).
В футбольном центре есть ресепшен, кафе и зона отдыха с видом на поле, удобные раздевалки с персональными шкафчиками и душевыми, комната для разбора матчей, зона для кроссфит-тренировок.
Удобная транспортная доступонсть: 5 мин пешком от метро "Солнцево", 5 мин на машине от Киевского шоссе, Боровского шоссе и крупных бизнес-центров ("Комсити", "Саларьево", "G10"). Бесплатная парковка на территории.
Одной из отличительных особенностей CityFootball Солнцево является профессиональная система вентиляции. Футбольный центр находится в капитальном здании одного из самых современных ТРЦ, благодаря чему в нём одинаково комфортно играть в любое время года, независимо от температуры и погоды на улице.
Что будет доступно уже в ближайшее время
— Бесплатные однодневные турниры в формате 5*5 - в четверг, 6 апреля с 20:00 до 22:00 и в воскресенье, 9 апреля, с 10:30 до 13:00. Участвовать может команда любого уровня, минимальное количество - 6 игроков. Чтобы принять участие в турнире, зарегистрируйтесь по ссылке.
— Тренировки в Футбольном центре Солнцево стартуют с 11 апреля. Тренировки будут проходить по вторникам (20:00) и четвергам (20:30), по программам START и TEAM. Оставить заявку на первую бесплатную тренировку можно по ссылке.
— Арендовать поле можно уже с 3 апреля. Посмотреть расписание и забронировать можно по ссылке.
— Тренировки в детской академии Spartak CityFootball стартуют с 5 апреля. Возраст 6-12 лет. Подробнее об академии и зарегистрироваться на тренировку.
Адрес: ул. Авиаторов, 3А
Дата открытия футбольного центра — 2 апреля.
Подробности можно уточнить по телефону +7 (495) 149-97-02 или написав на почту team@cityfootball.ru.
Увидимся в Футбольном центре,
CityFootball
Читайте также
-
Игра в футбол
29 ноября
Обновление манежа в Футбольном центре CityFootball Сокольники
Газон наилучшего качества и особенности нового поля – в материале.
-
Набор формы
28 ноября
Player's League – новый регулярный турнир для владельцев абонементов CityFootball
Продолжается прием заявок. Старт уже 17 декабря!
-
Набор формы
16 ноября
Старт зимнего сезона в CityFootball
Как будут проходить тренировки, запуск новой Лиги и ежегодное мероприятие для лучших игроков – подробнее в материале.